Играть в слот Mega Joker онлайн


Испытайте свою удачу в азартном слоте совершенно бесплатно и без регистрации на сайте казино. Вашему вниманию предлагает классический традиционный автомат Mega Joker. Большое количество специальных функций и опций, бесплатных мини-игр, бонусных раундов и прочих мелких дополнений формируют только положительно мнение об этом слоте 777. Кроме этого, симулятор оснащен прикольной анимацией и порадует своих геймеров стильным дизайном и оформлением.

Необыкновенной особенностью аппарата является то, что в нем совмещаются два экрана с тремя барабанами, что моментально умножает ваши шансы выиграть вдвое. Начать игру можно на нижнем дисплее с помощью кнопки «Spin». В верхнем экране игра продолжается на приобретенных виртуальных кредитах, а по окончанию начисляется реальными деньгами в общий игровой счет. В симуляторе Мега Джокер пять активных игровых линий, количество которых изменить нельзя.

Самым дорогим из базовых символов является счастливая «Семерка», которая, кстати, является любимым изображением у большинства компаний азартных автоматов. Встретить ее можно только в верхней части. При выпадении комбинации из трех и более таких семерок, повышается шанс умножения ставки в 800 раз. В нижней части автомата самым прибыльным знаком стал сундучок, который увеличит ставку всего лишь в 200 раз.