Pyramid Bonus Poker – сложный игровой покерный аппарат для профи


Азартный аппарат Pyramid Bonus Poker от известного всему миру разработчика слотов Betsoft стоит того,чтобы потратить на него много времени. Даже если нет возможности играть на реальном счете, имеет смысл протестировать аппарат в демо-варианте – это позволяет оценить высокий уровень покерной игры.

Этот вариант покера отличается очень сложным игровым процессом, так что такой аппарат ориентирован на опытных игроков – это очевидно не только по отсутствию развлекательных моментов вроде 3D-графики или игры на удвоение, но и за счет высоких ставок, которые будут интересны людям, которые уверены в своей способности обыграть казино.

Что касается игрового процесса, то в нем задействовано две колоды карт – в перечень 52 карт не входят джокеры. Если колоды вполне классические, то фишки необычны – все они кратны трем, именно такие ставки разрешается делать в этом покере. Чтобы игрок не запутался в сложностях игры на экране, вся нужная игрокам информация представлена в виде таблиц – там же находятся и карты игрока.

Компоновка игрового поря компактна, информативная и удобная, то же самое можно сказать о геймплее – небольшое количество клавиш управления не представляют труда для запоминания.

Что касается таблиц выигрышей, стоит учесть как местонахождение карты, так и величину ставки – все это повлияет на итоговую суму выигрыша. Азартный аппарат Pyramid Bonus Poker позволит получит настоящее удовольствие от сложной игры.