Lucky Hunting – веселая охота в мультяшном лесу


Забавный слот Lucky Hunting от разработчиков игрового софта Igrosoft заставит улыбнуться даже самого хмурого человека. Этот слот, выполненный в мультяшной графике, очень забавный, а потому как никакой другой подходит для избавления от плохого настроения. Достаточно высокий процент возврата обусловливает его привлекательность и для азартных игроков, которые стремятся обыграть казино.

В азартном слоте имеется 5 игровых барабанов и 20 линий. На каждую линию можно дать ставку в размере от 0,01 до 50 кредитов, если поставить максимальную ставку на оборот, то она достигнет 1 000 кредитов – именно такая ставка позволяет в случае выигрыша получить максимальную выплату с коэффициентом x2 500.

Разработчики не сочли нужным включить в игровой процесс прогрессивный джек-пот, но и без него игра отличается привлекательностью для игроков с любым опытом в слотах. В этом игровом аппарате имеется полный набор специальных символов («Дикий» символ, скаттер с бесплатными вращениями), так же игрокам периодически выпадает бонусная игра, а после удачного оборота с выигрышной комбинацией полученную сумму можно удвоить в риск-игре.

«Дикий» символ изображается виде охотника на джипе, тогда как символ бонус, открывающий доступ к бонусной игре – это забавный испуганный медведь. Остальные забавные картинки с охотничьим снаряжением и буквы составляют выигрышные комбинации, которые позволят пополнять игровой счет в процессе игры.