Игровой автомат Mustang Money бесплатно


И снова компания игр Ainsworth предлагает почувствовать игрокам себя в роли ковбоя на дальнем Диком Западе. Потрясающее оформление слота в алых лучах заката, силуэты кактусов и тематическое музыкальное сопровождение разбудят в игроке жажду выигрыша сокровищ. Деньги Мустанга – это колоритный бесплатный видео-слот, в котором пять колес и 100 активных игровых линий.

Полосы в автомате не являются фиксированными и их количество может свободно варьироваться игроком. Ставка делается общая для всего спина в размере от $0.01 до $0.75. Максимальная ставка на одно вращение – $75. В конечном итоге ставка может быть увеличена в 1 000 раз.

Базовые символы – кактусы, слитки золота, номиналы карт, каньоны – приносят выплату за стандартные непрерывные цепочки на активных линиях. Специальные символы же – огненный мустанг, логотип игры, золотая монет – обладают множеством полезных функций, с которыми поподробнее игрок может ознакомиться в процессе игры в слот Mustang Money.

Отсутствие бонусных мини-игр компенсируется весомыми преимуществами Вайлдов и скаттеров, названных выше. В игре также не разыгрывается Джек-пот. В целом, игра красочная и удобная, хоть и не обладает какими-то необычными преимуществами, как Draglings или Funky Seventies.