Игровой автомат Jurassic Park – сразись за джекпот с динозаврами


Небезызвестный парк с динозаврами перебрался на игровые азартные видео слоты, по крайней мере, сюжет, стиль и оформление этого игрового слота отлично подходит по общую вселенную Jurassic Park.

Разработчики Jurassic Park решили уделить реалистичности своего видео слота отдельное внимание, и, может быть, именно поэтому слот и выглядит так реалистично, будто пользователь не играет в игру, а переселяется в мир доисторических динозавров.

Оформление слота Jurassic Park К

ак было сказано, графика у видеослота великолепная. Изображения прорисованы максимально реалистично, причем иногда настолько, что бывает жутко. Оформление фона выполнено в виде отличного природного пейзажа. Есть смена дней и ночей, множество растений, а также многое другое.

На игровом поле присутствуют все необходимые для игры кнопки, такие как таблица выплат, кнопка самой игры и кнопки, отвечающие за размер и возможность ставки. Такое маленькое количество функциональных кнопок обуславливается общей концепций и индивидуальными особенностями в работе игрового автомата. В общем и целом, оформление игры отлично сочетается, а управление и оформление кнопок в игре полностью соответствуют сюжету игры.

Игровой процесс в Jurassic Park

В игре у пользователя есть свыше 243 различных выигрышных варианта, что более чем достаточно для того, чтобы сделать игру интересной и захватывающей. Все, что необходимо, – сделать конкретную ставку и нажать на кнопку Bet. На этом игра начинается – остается только ждать выигрышных комбинаций, которые выпадают в Jurassic Park часто.