Играть бесплатно и онлайн в Holiday Cash


В игре Holiday Cash пользователю предстоит самостоятельно выбирать и вытягивать свой счастливый билет из целого миллиона доступных. При всем при этом выигрыш в игре будет засчитываться только при совпадении первых трех номеров с теми, что есть у пользователя в его собственных числах. Пускай в Holiday Cash играет множество пользователей в одно и тоже время, лотерея все равно разыгрывается моментально.

Описание Holiday Cash

Сразу же после запуска пользователя встречает множество пальм, еще больше денег и необъятные морские дали. Игра сразу предупреждает пользователя о том, что максимально возможный выигрыш здесь – миллион евро, и не более того. Прямо по центру было несколько золотых плиток – три плитки сверху, прямо над областью выигрышных номеров, семь плиток внизу, под надписью пользовательских номеров.

Игровой процесс Holiday Cash

Сразу же после запуска лотереи пользователь имеет право выбрать одну из нескольких имеющихся лотерей. Всего их в игре пять штук. После этого следует кликнуть по одной или нескольким золотым плиткам. Лотерея выбирается с помощью мышки. Также можно кликнуть на кнопку под названием поменять билет. Для получения выигрыша достаточно всего лишь того, чтобы хотя бы один номер в двух областях совпал. Следует отметить, что числа генерируются и выпадают совершенно случайно, но в диапазоне от 1 до 40 и без повторений. Собственные числа выпадают точно также, то есть они тоже генерируются случайно.

Вывод по лотерее Holiday Cash

Лотерея отличается незаурядным стилем и общей концепцией. Дополняют ее отличная графическая оболочка и не менее отличные призы. Тематика игры целиком посвящается отпуску и отдыху в жарких тропиках. Автомат создали специально для тех, кто не боится делать ставки и выигрывать неплохие денежные средства.