Game Of Thrones 243 Ways – путешествие в древнее королевство


Популярность сериала «Игра престолов» во всем мире побила все разумные рекорды, так что компания Microgaming решила выпустить игровой аппарат по мотивам этой эпической киноленты. Все невероятные интриги, которые плетутся в Семи Королевствах, теперь в виде виртуального онлайн-слота. Соединить азартный отдых и любимый фильм интересно многим геймерам, так что слот пользуется высокой популярностью.

В этой игре 5 барабанов и 15 линий или 243 выигрышные комбинации – вероятность выпадения одной из них высока, так что отсутствие джекпота игроков не сильно расстраивает.

Систему формирования игровых линий нужно выбрать в начале игры. В качестве символов используется знаменитые гербы, трон, логотип игры и пр. Сложный игровой процесс обусловлен действием скаттера, «дикого» символа, риск-игры, бесплатных вращений. А вот бонусную игру разработчики создать не удосужились.

В этом игровом аппарате возможно использование автоматического режима игры, так что геймеру достаточно выставить ставки и наслаждаться процессом у экрана. Популярность фильма обусловила популярность слота, хотя он и сам достаточно интересный.