Эмулятор Aztec Idols дарит золото и призы


Редко какая цивилизация мира вызывала и до сих пор вызывает настоящий интерес ученых и культурологов,как могучая древняя империя ацтеков. Компания Play'n GO в игровом автомате Aztec Idols воспользовалась известным сюжетом, где Р. Уайлд отважился организовать экспедицию и отправился на поиски затерявшейся в непроходимых североамериканских джунглях золотую пирамиду ацтеков. Предполагается, что там находятся бесчисленные богатства.

Разработчики игрового слота смогли создать атмосферу, близкую к реальной – это рисунки, звуки цикад, ритм барабанов. Более полное впечатление можно составить, открыв демо-ролик бесплатно, без регистрации.

Технические возможности игры обширны, здесь имеется пять барабанов и 15 линий для выплат. На одну линию можно ставить до пяти монет. Цена одной ставки находится в диапазоне от $0,01 до $18,75, а самый крупный выигрыш может вырасти до х5 000.

Наличие прогрессивных опций, таких, как Wild и Скаттер увеличивают шансы геймера на получение главного приза. «Диким» символом можно заменить любой другой знак в игре, кроме Скаттера. А вот появление больше трех Скаттеров дарит пользователю фри спины.

Не последнее место в игре занимают и такие явления, как бонусные вращения, риск-игра. Несмотря на то,что джекпот здесь не разыгрывается, у игрока большие перспективы в плане получения денег.