Crazy Party 2 – уходи в отрыв на вечеринке


Хотите расслабиться в компании красивых и успешных людей, пить коктейли и слушать клубную музыку? Нет проблем – именно такой слот разработала креативная компания Playson для своих фанатов. Игровой аппарат Crazy Party 2 поможет на несколько часов позабыть о заботах и проблемах, отдохнуть и даже заработать денег. Этот слот отличают высокий процент возврата и продуманный геймплей, так что азартные игроки не разочаруются в этом развлечении.

Игровой процесс определяют пять барабанов и девять игровых линий, ставка на одну линию не превышает 5 кредитов, а нижний предел ставки ограничивается 0,01 кредитом, что позволяет делать небольшие ставки для тренировки геймерских навыков новичков.

Джек-пот в слоте отсутствует, но все равно игрок может неплохо заработать на максимальных ставках – наиболее высоко оплачиваемая комбинация карт позволит увеличить счет геймера на 3 000 кредитов.

Этот слот отличается сложным игровым процессом, поскольку на экране периодически появляется «дикий» символ, скаттер, есть риск-игра и бонусные раунды. Разработчики предусмотрели бесплатные вращения, что делает игру непредсказуемой, увлекательной и азартной.