Bikini Party – азартная игра без регистрации


Оригинальный игровой автомат Bikini Party от создателя игрового софта Microgaming приглашает на веселое развлечение. Здесь есть все, что необходимо для активного отдыха. Отличная яркая графика, шум моря – что еще нужно, что получить удовольствие. Список опций дает возможность повторного запуска нужного игроку барабана. В слоте Пляжная Вечеринка есть и специальные символы, такие как «Дикий» символ и Скаттер.

Автомат обеспечен пятью барабанами, а вот привычных линий нет. Вместо них есть 243 потенциальных комбинации, которые создаются из 15 символов. Ставка ставится не на линию, а на раунд. Чтобы поставить ставку, нужно иметь в виду ее разброс – это от 0,25 до 125. Запуск игрового процесса начинается с кнопки «Spin». Если геймер хочет, чтобы на одной ставке барабаны сделали несколько вращений, то лучше остановиться на авторежиме.

Как выиграть в слоте Пляжная Вечеринка

Выигрыш в слоте Пляжная Вечеринка можно получить, если сформировалась комбинация с двумя/тремя-пятью одинаковыми символами. Большое влияние на выигрыш оказывают «Дикий» символ и Скаттер. «Дикий» символ может заменить любой из знаков, кроме Скаттера. А вот три и больше Скаттеров принесут игроку бесплатные вращения, а пять Скаттеров дадут выигрыш х25. Символы из колоды карт имеют низкую цену, но комбинации из них создаются часто. Обратите внимание на пляжных волейболисток – по цвету купальника меняется и приз.

Есть шанс приобрести опыт игры в бесплатном варианте, здесь игрок получит не меньший кураж и позитив. Бесплатная игра ценна тем, что можно познакомиться с интерфейсом, с возможными комбинациями, узнать лучше правила и тонкости. Играть можно без регистрации, приобретая бесценный опыт.