Always Hot – успешный классический слот от Novomatic


Игровой аппарат Always Hot от креативной компании Novomaticпредставляет особой качественный слот с правилами игры почти идентичными правилам классического «однорукого бандита». Старая добрая классика современном графическом исполнении всегда популярна и пользуется спросом, что успешно подтверждает игровой аппарат Always Hot.

На экране, который имитирует изображение классического игрового аппарата, присутствуют три игровых барабана и девять линий выплат – их количество можно варьировать в соответствии с имеющейся игровой стратегией. Помимо барабанов прямо на экране располагается таблица выплат, так что игрок может свериться с указанными данными, чтобы узнать полагающийся ему выигрышный коэффициент за собранную композицию из фруктов.

На каждую линию слот позволяет сделать ставку от 1 до 100 кредитов, так что суммарная ставка на оборот барабана может достигнуть нескольких тысяч долларов – такие ставки готовы делать опытные геймеры, которые уверены в своих силах и своей удаче. Начинающие игроки могут воспользоваться демо-версией для наработки опыта игры или проверки собственной разработанной выигрышной стратегии.